Скажите положены ли президентские выплаты на третьего ребенка рождённого в 2016 году.

• г. Петрозаводск

Скажите положены ли президентские выплаты на третьего ребенка рождённого в 2016 году.

Ответы на вопрос (1):

Насколько я знаю, путинские выплаты вообще не распространяются на третьего ребёнка 🤔 первый получает их из бюджета, а на второго деньги вытягивают из мат капитала. Про третьего ни слова не сказано в законе. Помимо всего прочего, президентские выплаты положены далеко не всем.