ЖКХ - Оплата вовремя, но пени растут за прошлые годы. Как решить проблему?

• г. Нижний Новгород

Последние 7 лет оплата ЖКХ производится вовремя, без долгов. Начисляются огромные пени за период 2011-2013 годы. Хотя суд отменил иск о взыскании долга за сроком давнсти, а пени все растут! Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в прокуратуру и жилищную инспекцию о незаконном начислении пени.

Здравствуйте.

Надо отменить пени? Кто взыскивает?

Готов помочь вам в решении вашего вопроса. Можно попытаться изначально сделать это без суда, если же откажутся, то обяжем через суд.

Хотела бы узнать законно ли начисление пени после решения суда об истекшем сроке давности. Пени присылает ЕРКЦ в квитанциях к оплате. Может сделать распечатку начислений пени вначале?