Отменен судебный приказ по кредиту, оформленному в 2008 году - надежда на исковую давность

• г. Егорьевск

В 2008 году была оформлена кредит. Карта, ни одного платежа не было, в 2011 г. банк переуступает договор коллекторам, только в 2019 г. коллекторы добиваются судебного приказа, который я отменяю, в кредитной истории договор закрыт в 2011 году и тогда последний платеж, но я ни чего не платил, интересный факт срок кредитного договора до 2038, вопрос можно ли надеятся на срок исковой давности.

Ответы на вопрос (1):

Безусловно, срок давности взыскания вашей задолженности давно истек! И никаких оснований для коммерческой организации его восстановить нет.

Удачи Вам!