Сменила фамилию. А мед полис не успела заменить в положений срок что теперь будет?

• г. Курск

Сменила фамилию. А мед полис не успела заменить в положений срок что теперь будет?

Ответы на вопрос (1):

За это нет ответственности. Обратитесь в страховую и Вам выдадут новый полис.

Спросить
Пожаловаться

Вышла замуж, сменила фамилию, не успела сменить мед. полюс, получу ли я мед. помощь при предъявлении этого полюса, действует ли он вообще? Спасибо.

Мама сменила фамилию всвязи с замужеством, полис поменять не успела, положили экстренно в больницу под старым полисом, через 2 дня умерла, умерла под фамилией старой которая в полисе, в паспорте новая, теперь нам не выдают тело из морга, из за разных фамилий, какие наши действия?

В июне вышла замуж, сменила фамилию. Скоро едем отдыхать, я беременная, полис я еще не успела поменять, он на старую фамилию. Если вдруг мне понадобится мед. помощь мне откажут?

Супруга сменила фамилию: что следует из документов менять первое, мед полис или СНИЛС?

Я вот вот должна родить. На учете стояла в России сама гражданка Казахстана. Есть полис мед. страхования и рвп. но по скольку сменила недавно фамилию полис еще на старой фамилии. Примут ли меня со старым полисом?

Мне надо уходить в декрет, документы при смене фамилии успела сделать только паспорт. Смогу ли я получить больничный лист если Снилс и мед. полис у меня на старую фамилию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По такому вопросу. Вчера заключили брак с мужем. Я взяла его фамилию. У меня срок родов с 1-по 15 июня. Родовой сертификат и все остальные документы, паспорт, страховое, мед полис и многие другие соответственно на мою фамилию. Мы не подумали. Что теперь делать? Как заменить свидетельство о браке?

Я вышла замуж в 2013 году и сменила фамилию, ву при этом не меняла и ездила с правами на девичью фамилию. Сейчас я в разводе, но фамилия по мужу,

Срок действия ву закончился вчера какую графу при оформлении замене ву мне нужно выбрать - истек срок ву или смена фамилии? Будет ли штраф за несвоевременную смену фамилии? И как его избежать? Какие нужны документы? Свидетельства о разводе есть и мед справка новая.

Вышла замуж, сменила фамилию и на руках пока временный полис. Т.к. нахожусь в положении на сроке 35 недель обратилась в ЖК за родовым сертификатом. Врачом было в этом отказанно, ссылаясь на временный полис. Правы ли врачи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение