Как доказать свой диплом при смене фамилии и возрасте пенсионера?

• г. Долгопрудный

Я усилься 4 года у меня есть диплом когда замуж вышла изменила фамилия сейчас пенсионом Фонду не могу доказать. Это мой. Тем более есть у меня Св. Рождения. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Получите сначала письменный отказ от ПФР (59-ФЗ).

Спросить
Пожаловаться

Здраствуйте. Как мне доказать что я училась и у меня есть деплом? Но в дипломе у меня девьеча фамилия а после этого я вышла замуж дважды и меня фамилии...

Здраствуйте. Как мне доказать что я училась и у меня есть деплом? Но в дипломе у меня девьеча фамилия а после этого я вышла замуж дважды и меня фамилии? Как соцзащите доказать что можно сделать?

У меня от первого брака дочь 2004 года рождения, 2006 году вышла замуж изменила фамилию. У ребенка фамилия осталось от первого мужа, но в начале 2006 года изменила ребенку фамилию на свою девичью. При разводе отказалось от алиментов.

Получила диплом на фамилию «Иванова». Вышла замуж, сменила фамилию на «Петрова». Развелась с мужем, вышла замуж повторно.

Имею:

- диплом на фамилию Иванова

- паспорт и все остальные документы на фамилию Петрова

- свидетельство о браке, фамилия мужа – Сидоров (второй муж)

Как доказать отделу кадров, что диплом - это МОЙ диплом? У меня на фамилию «Иванова» не осталось ни одного документа…

Ребенка записала на бывшего мужа... фамилию дали мою, сейчас я вышла замуж поменяла фамилию, в загсе говорят что они не поменяют фамилию сыну только через cуд. что мне теперь делать сын на моей девечьей фамилии и в свидетельстве о рождении написана моя девечья фамилия.

Я вышла замуж и взяла фамилию мужа. Сейчас мы разводимся а у меня на дипломе его фамилия, я хочу поменять свой паспорт на девичью, это как то влияет на диплом что делать скажите.

Я вышла замуж за отца своего ребенка когда ему было 4 года. В свидетельстве о рождении-моя девичья фамилия, могу ли я поменять в свидетельстве рождения ребенка новую фамилию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужен совет-что делать. Закончила институт в 2003 году, получила диплом на девичью фамилию, после этого вышла замуж-поменяла фамилию, потом развелась-оставила фамилию первого мужа, недавно вышла замуж повторно-взяла фамилию второго мужа. Как теперь доказать. Что диплом мой? нигде не фигурирует девичья фамилия, На руках свидетельство о расторжении брака (с фамилией первого мужа) и свидетельство о заключении брака (фамилия второго мужа), спасибо за внимание.

Как привести документы в порядок.

Родила дочь и в свидетельстве о рождении фамилия матери указана девичья, потом вышла замуж и поменяла фамилию на фамилию мужа, в 2011 году развелась и оставила фамилию мужа при разводе. В 2013 вышла замуж второй раз и оставила фамилию первого мужа (которая была при разводе), родился сын и в свидетельстве о рождении сына у меня указана фамилия первого мужа. Сейчас второй муж хочет, чтобы я изменила фамилию на его, как быть с документами детей? Потому что чтобы подтвердить, что дети мои, нужно куча бумаг, можно ли у всех сделать одну фамилию в свидетельстве о рождении? И что за документ мне дадут при смене моей фамилии?

Ребенка записала на бывшего мужа... фамилию дали мою, сейчас я вышла замуж поменяла фамилию, в загсе говорят что они не поменяют фамилию сыну только через cуд. что мне теперь делать сын на моей девечьей фамилии и в свидетельстве о рождении написана моя девечья фамилия... что мне делать? Тот брак был фиктивным а как развелись с ним я родила ребенка от другого человека за которого вышла сейчас замуж, а отцом записали того,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение