Как снять арест с сберегательной книжки, если судебные приставы не реагируют - личный опыт

• г. Ханты-Мансийск

У меня наложен арест на сбер книжку исполнительный лист от 14 марта 2019 года туда у меня поступают детское пособие и элименты судебные престава не налаживали арест и суд тоже низнаю уже куда звонить что бы сняли арест.

Ответы на вопрос (2):

Не нужно звонить, нужно писать, и предоставлять приставам справки, что на счет поступают именно детские пособия.

Здравствуйте.

Возможно у вас есть задолженность в этом же банке, сам банк списывает поступающие средства.