Kviki выдаёт кредит под 0%, но с прибавлением страховки на 490 рублей - как отказаться от неё?

• г. Чита

Дали кредит в kviki на 1000 руб (одну тысячу) под 0% но прибавили страховку 490 руб. Не могу найти где отказаться от страховки в kviki?

Ответы на вопрос (1):

Мы к сожалению тоже не знаем, где это найти. Если страховой полис оформлен и оплачен, договор страхования можно расторгнуть в течение 14 дней с даты заключения. Деньги вернут.

Спросить
Пожаловаться

Недавно продлили страховку машины по ОСАГО.

В стоимость страховки вошло и страховка жизни, это ещё плюс 2 тыс. руб к страховке машины, набралась хорошая сумма. В страховку я вписал жену, у неё водителский стаж маленький.

Скажите пожалуйста обязательно ли страховать жизнь, могу ли я отказаться от страховки жизни?

Мы поиобрели дом в ипотеку, страховка почти 50000 рублей в год, могу ли я в будущем откпзаться от страховки в будущем или где то нацти дегевле страховку.

Одобрили кредит в примсоцбанке 17 апреля сказали без страховки не как, спросила по возврату объяснили страховка на 2 года если вернёшь за год то вернем остатки по страховке, сумма кредита 630 т. р из них за страховку вычли 63000 т. р, подскажите кино ли я сейчас пойти и отказаться от страховки?

Взяли в сбербанке кредит, навязали страховку Кредит-400 тыс, страховка почти 70 тыс. Могу ли я отказаться от страховки и вернуть деньги?

Сотрудник банка при взятии кредита сказал что нельзя отказаться от страховки, как оказалось страховка была добровольной, сейчас от страховки нельзя отказаться, возможно ли как то вернуть деньги потраченные на страховку? Ведь сотрудник банка сказал что страховка обязательна, и без неё кредит будет неодобрен.

В сбербанке взят кредит под залог имущества, заставили взять страховку, если не беру страховку процент кредита увеличивается, на 1%, что составляет сумму страховки. Вопрос: если в залоге имущество, то зачем страховка и как от нее отказаться не увеличивая процент по кредиту? Благодарю.

Взяла кредит, оформили страховку, сделала частично досрочное гашение, хочу отказаться от страховки, кредит 30.000, а страховка 38.000, написала заявление в банк, ответ-нет, как отказаться от страховки и не выплачивать ее?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Взяла кредит в банке 250000 руб, выдали всю сумму, на вопрос про страховку, мне сказали, что 10000 ушло на страховку и в ежемесячном платеже будет страховка. Когда уже дома я подробнее ознакомилась с договором, то получила я 250 тыс, а в договоре 329 тыс.

Могу ли я отказаться от страховки?

Мне одобрили кредит, но дадут его только в том случае, если подпишусь на страховку. (Сумма выплат по кредиту 11000 по страховка 8000 руб в месяц). Можно ли будет отказаться от страховки после подписания договора? Спасибо.

Здравствуйте, меня интересует вопрос могу ли вернуть страховку по потребительском кредиту, взяла кредит 21.12.2017, специалист банка сказала страховка обязательная, имею ли я право отказаться от страховке после подписанного договора. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение