Kviki выдаёт кредит под 0%, но с прибавлением страховки на 490 рублей - как отказаться от неё?

• г. Чита

Дали кредит в kviki на 1000 руб (одну тысячу) под 0% но прибавили страховку 490 руб. Не могу найти где отказаться от страховки в kviki?

Ответы на вопрос (1):

Мы к сожалению тоже не знаем, где это найти. Если страховой полис оформлен и оплачен, договор страхования можно расторгнуть в течение 14 дней с даты заключения. Деньги вернут.