Как мать мужа оставила наследство старшему сыну, игнорируя основного наследника - история борьбы за праведность

• г. Нижний Новгород

Мать мужа, за его спиной (90 лет) оформила завещание на старшего сына. Хотя официально и фактически уход осуществлял мой муж. Мать при жизни всегда говорила, что поровну. Хоронили мы. Есть ли шанс отменить завещание в судебном порядке.

Ответы на вопрос (2):

Завещание пишется тайно. Завещание можно оспорить, если будут на то основания.

Только если есть возможность доказать что не отдавала отчёт в своих действиях. Например был инсульт и тд.