Кредитный долг от 2008 года - как поступить, если истек срок давности, но требования продолжают поступать?

• г. Вологда

Что делать, если истек срок давности по подаче искового заявления по кредитам, а все продолжают выставлять. Кредитный договор от 2008 года.

Ответы на вопрос (3):

Приветствую Вас.

Ждать, когда банк обратиться в суд!

Ничего не подписывать и не платить!

Если с момента последнего вашего платежа прошло более 3 лет, то вероятно применение сроков исковой давности.

Здравствуйте! А почему Вы решили, что срок исковой давности истек.?! Если с момента уплаты Вами последнего платежа в счет кредита прошло 3 года и более, тогда можно сделать заявление в суде о пропуске срока исковой давности, если кредитор обратится в суд.