Моего сына осудили на 5 лет, он совершил преступление в несовершеннолетнем возрасте по статья 162 часть 3 и 158 ч 2

• г. Поронайск

Моего сына осудили на 5 лет, он совершил преступление в несовершеннолетнем возрасте по статья 162 часть 3 и 158 ч 2, попадает ли сын под амнистию?

Ответы на вопрос (2):

информации по амнистии 2012 г в настоящее время нет

На данный момент амнистия 2012 остается только проектом и не факт, что постановление будет принято Государственной Думой РФ.