Как проходить комиссию для работы в ГБР, если не служил в армии и есть группа 1?

• г. Пермь

У меня такой вопрос я не служил в вармии на руках военный билет меня зовут работать в гбр водителем говорят нужно справку от психиатра по молодости блин решил отмазаться от армии сейчас стоит группа 1 смогу ли я пройти комиссию.

Ответы на вопрос (1):

Только если снимут диагноз.