Как отправить заявление о рассрочке исполнения решения и кто должен получить копию?

• г. Псков

Подаем заявление о рассрочке исполнения решения, в связи с этим возник вопрос об обязанности заявителя направить копию заявления взыскателю или суд самостоятельно отправляет?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

С октября 2019 года после внесения изменений в ГПК РФ все уведомления сторон по делу осуществляется сторонами с приложением документов о надлежащем уведомлении.

Отправить обязательно надо копии документов всем участникам процесса.