Сколько времени нужно, чтобы установить личность виновника ДТП?

• г. Алматы

Вчера в 19:00 на мою машину совершили наезд, Виновник скрылся с места ДТП, я вызвал сотрудников ДПС они все зафиксировали и сказали что будут искать, я назвал марку и гос номер машины нарушителя. Вопрос в течении каково времени они смогут установить личность Виновника ДТП.

Ответы на вопрос (1):

Установить могут сразу, если номера не "левые".