Сбербанк не выдает дебетовую карту после банкротства, у этого банка долгов не было.

• г. Петрозаводск

Сбербанк не выдает дебитовую карту после банкротства, у этого банка долгов не было.

Ответы на вопрос (2):

Существует единая база, к которой обращаются банки. Так что в Вашем случае не имеет значения какому банку Вы задолжали. Теперь все банки будут знать о Вашем банкротстве.

Вопрос в чем? Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.