Могу ли я перевестись на 6 семестр в другой колледж, если не устраивает мое обучение?

• г. Южно-Сахалинск

Вопрос такой, успешно закончил 5 симестров, на 6 понял что меня не устраивает мое обучение, в связи с этим Я могу перевестись на 6 семестр в другой колледж?

Ответы на вопрос (3):

Все зависит от условий вашего обучения.

Переведусь на туже специальность.

Здравствуйте! Переводитесь, но возможно, Вам придется досдать какие-то дисциплины.