Угрозы и оскорбления в интернет-переписке - ситуация требует помощи и реагирования

• г. Нягань

Нужен совет. В интернет-переписке между детьми произошла ссора, где девочка (уч-ся 10 класса) психически не уравновешенная, склонная к суициду угрожает с многими расправиться:-только пападись и я тебя прикончу это последние мои слова в твой адрес-я тебе на полном серьёзе ты меня ещё не знаешь-я те отвечаю только попадись мне убью и даже не пожалею-я тя сама лично завалю-я тебе гарантирую что за этот бозар тебе не жить нормально. Администрация школы закрывает на все это глаза, так как директор школы в хороших отношения с этой семьей. После этого конфликта, эта же девочка на спортивной секции в школе оскорбляла матом и угрожала уч-ся 5 класса без всяких на то причин. Где искать помощь подскажите.

Ответы на вопрос (1):

срочно пишите заявление в прокуратуру, опишите все , как есть, приложите переписку