Формулировка иска о алиментах на прожиточный минимум для ребенка - проблема неофициальной работы супруга

• г. Оренбург

Помогите пожалуйста сформулировать иск о алиментах, дело в то что мой (пока что супруг) работает офицально и не официально, неофициальная работа идет в ущерб официальной, как сформулировать иск чтоб он платил прожиточный минимум на ребенка либо 25%+обязать покупать необходимое для ребенка одежда, продукты, лекарства. (я в данный момент стою на бирже труда, ребёнку в этом месяце будет 3 года в конце месяца.

Ответы на вопрос (1):

Ирина откройте яндекс и напишите ваш вопрос откроются ссылки где вы сами можете почитать все интересующее вас.