Как спасти семью от депортации, когда жена и дети граждане России?

• г. Пермь

Моего знакомого депортировали на 30 лет) но жена гражданка Российской федерации и её дети тоже) можно ли из этой ситуации выйти? Ведь дети и жена граждани России) ему же надо чем-то детей кормить и обеспечивать)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Данный вопрос может решить только президент РФ. Пусть обращаются к нему. Если человек полезен для государства - ему помогут. А если нет - кому он нужен?