Она в квартире никогда не проживала, а через суд выписывать долго.

• г. Клин

От имени жены принес заявление и ее паспорт в ЖЭК для выписки. Она в квартире никогда не проживала, а через суд выписывать долго. Жена написала заявление в милицию о подделке документов. Чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Ничем. В соответствии со ст.327 Уголовного кодекса РФ эти действия не являются престплением. С уважением,