Мой брат находится под следствием в Москве по статье 161 часть 2. попадает ли эта статья под амнистию 2012 г?

• г. Каспийск

Мой брат находится под следствием в москве по статье 161 часть 2. попадаетли эта статья под амнистию 2012 г?

Ответы на вопрос (2):

информации по амнистии 2012 г в настоящее время нет

Нет никакой амнистии. Когда будет тогда и узнаем что она охватывает. Но скорее всего никакой амнистии в 2012 году не будет.