Как восстановить права и сняться с учёта быстро - опыт неприятных последствий быстрой комиссии.

• г. Оренбург

В 2014 г лишили прав и поставили на учёт прошёл быстрою комиссию за 1 месяц ходил каждый день но с учёта не сняли хоть ничего и не показало перестал туда ходить сейчас решил восстановить права как можно быстро теперь сняться с учёта?

Ответы на вопрос (1):

Это решает нарколог. В каждом конкретном случае вопрос решается индивидуально.