Моя супруга разместила мою личную информацию в соцсети - попадает ли это под статью 137 УК РФ?

• г. Казань

Был осужден по заявлению супруги, с ней мы не живем, недавно наткнулся на канал, который как я понял создала моя супруга в соцсети - мессенджере "телеграмм", где размещена моя личная информация о судимости, с указанием статьи, мой адрес прописки, фото, имя и указаны профили в соцсетях. Попадает ли данная ситуация под статью 137 УК РФ?

Ответы на вопрос (1):

Если исполнение приговора еще идет, то эта информация допустима, т.к. суды у нас открыты. Нельзя только сообщать адреса регистрации и проживания, телефоны.