Как расторгнуть договор с юридической компанией и вернуть предоплату? Акт не подписывала, документы никакие не оставляла.

• г. Симферополь

Как расторгнуть договор с юридической компаниией и вернуть предоплату?

Акт не подписывала, документы никакие не оставляла.

Ответы на вопрос (4):

Подавайте заявление о расторжении договора.

Надо смотреть договор. Если есть пункт о том, что при расторжении договора предоплата не возвращается, то никак.

Вернее не предоплату, а оплату 50%,которую я внесла при подписании договора.

Пишите заявление на расторжение договора согласно ст. 32 закона о защите прав потребителей.