Кому жаловаться на начальника полиции после факта насилия и где подать жалобу?

• г. Иваново

Как пожаловаться на начальника полиции кому направить эту жалобу на не заведение УК РФ по факту нанесения побоев есть вызов скорой помощи фото фиксация томография повреждение мягких тканей с надбровной дуги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете обжаловать постановление по ст.125,124 УПК РФ. Вы получили на руки? Есть императивные требования закона.