Как избежать оспаривания договора купли-продажи при продаже машины перед судом кредиторов?

• г. Иваново

У меня машина, как мне поступить, перед судом, которые подадут кредиторы, пошли просрочки по кредитам, чтобы приставы не оспорили договор купли-продажи, продаю машину.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Смотря на какой стадии у Вас судебный процесс. Если приставы ограничения на регистрационные действия в отношении Вас не наложили, то смело продавайте. Приставы никогда сделку не оспорят, потому что они о ней никогда и не узнают. Желаю удачи.