Можно в кальянную приходить со своим алкоголем.

• г. Курск

Можно в кальяную приходить со своим алкоголем.

Ответы на вопрос (4):

Ответ отключен модератором

Зависит от внутренних правил заведения.

Нет питейным заведения оно не является на сколько могу судить у них нет даже лицензии на алкоголь у них есть энергичические напитки но без алкогольные и чай кофе и больше не чего оно находется в здание.

В общественных местах распитие алкогольной продукции запрещено. Запрет не распространяется, если вы приобрели алкоголь в данном заведении.