У меня такой вопрос можно ли в караоке в свое 18 летие и со своим алкоголем, имею ли я на это право.

• г. Москва

У меня такой вопрос можно ли в караоке в свое 18 летие и со своим алкоголем, имею ли я на это право.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, какая проблема у вас актуальная? Не рано со спиртными гуляете? Никто вас со спиртным не пустит в караоке. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Мария, "караоке" - это устройство для пения под музыку.

Если у Вас это устройство дома - Вы вполне можете делать все что угодно у себя дома.

Если же речь идет о каком-то предприятии общественного питания, баре, ресторане и т.п., то по согласованию с администрацией его - можно.

Без согласия - нет, т.к. по умолчанию действуют правила, которые запрещают в такие предприятия приходить со своей едой и напитками.