При оформлении кредита навязали страховку. Прошло полгода. Как можно от неё отказаться.

• г. Ростов-на-Дону

При оформлении кредита навязали страховку. Прошло полгода. Как можно от неё отказаться.

Ответы на вопрос (1):

Увы, скорее всего никак. От неё надо было отказываться, когда вы её оформляли. Тогда у вас было право отказаться от неё в течение 14 дней. А сейчас сделать это в 99% случаев не представляется возможным.