Как выписать россиянку из частного дома за границей - история семьи

• г. Чита

Моя сестра живет за рубежом много лет а моей маме нужно выписать ее из частного дома. Сестра не против выписки но она не может приехать в россию.

Ответы на вопрос (1):

Можно написать заявление о снятии с рег. учета и заверить его нотариально. Уточните в паспортном столе (миграционной службе), как лучше сделать.