8.03.20 г поскользнулась, упала сломала ногу, лежу в госпитале, могут ли меня за это уволить.

• г. Хабаровск

8.03.20 г подскользнулась, упала сломала ногу, лежу в госпитале, могут ли меня за это уволить.

Ответы на вопрос (1):

Командир в/ч обязан назначить служебную проверку по факту получения травмы и возможна вам ещё страховка положена. За такое не увольняют. Вы можете предъявить иск организации которая обслуживает место вашего падения и получения травмы.