Я продал машину по доверенности с ПТС. А теперь хочу списать ее.могу ли я списать ее без ПТС.

• г. Можайск

Я продал машину по доверености с ПТС. А теперь хочу списать ее.могу ли я списать ее без ПТС.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Сделайте запрос ГИБДД о том, кому принадлежит авто. Если поверенному Вашему, то договоритесь о переоформлении. Если уже третьему лицу. то не получится, обращайтесь в суд о признании прекращенным права собственности на авто.