Я продал машину по доверенности с ПТС. А теперь хочу списать ее.могу ли я списать ее без ПТС.

• г. Можайск

Я продал машину по доверености с ПТС. А теперь хочу списать ее.могу ли я списать ее без ПТС.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Сделайте запрос ГИБДД о том, кому принадлежит авто. Если поверенному Вашему, то договоритесь о переоформлении. Если уже третьему лицу. то не получится, обращайтесь в суд о признании прекращенным права собственности на авто.

Спросить
Пожаловаться

Отец в калонии. В неодыкватном состоянии. Могу ли я без его доверенности списать машину. У меня есть птс. Копия паспорта и номера от машины.

Купил машину у человека, но она была без птс. Этот человек не является владельцем машины, а продал мне по доверенности. Я хочу эту машину себе в собственность. Как восстановить ПТС? И кто этим должен заниматься?

Три года назад была продана машина без генеральной доверенности, по ПТС. После чего без ведома хозяина машины, несколько раз машина была перепродана. Штрафы приходят на хозяина машины, но саму машину найти не можем. Что делать? Можно ли ещё списать с законного владельца? Спасибо!

Продал машину по рукаписной даверености. Срок доверености довно истек и новый хозяин не снимает машину с учета. Могу ли я без машины имея на руках ПТС пойти в ГИБДД и снять машину с учета?

Продала машину по доверенности, покупатель досихпор не предоставил копию Птс, мне нужно сдать птс в налоговую. Тот кто купил у меня автомобиль продал машину другому. Что мне делать в таком случае, как получить копию птс, если я незнаю того человека каму продан мой автомобиль.?

Продала машину, без купли продажи! Машина зарегистрирована на меня! Птс у меня! Человек половину суммы не отдал! И пропал, как забрать машину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Попал в аварию и продал машину на запчасти целиком. С учета не снимал. Сейчас они продали машину с моим двигателем и не могут поставить на учет. У меня сейчас есть только номера от машины. ПТС потерялся. Тех паспорт тоже вроде есть у тех кому продал. Могу ли я снять с учета без ПТС. И как это сделать?

У меня на руках птс! продал машину, люди оставили задаток, птс осталась у меня, человек которому продал пропал! Сейчас машина на учёте совершенно на другом человеке! Можно ли её как то вернуть!? как они поставили на учёт без птс!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение