Что делать, если машина продана без доверенности и перепродана без согласия владельца, а штрафы приходят на него

• г. Батайск

Три года назад была продана машина без генеральной доверенности, по ПТС. После чего без ведома хозяина машины, несколько раз машина была перепродана. Штрафы приходят на хозяина машины, но саму машину найти не можем. Что делать? Можно ли ещё списать с законного владельца? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением в полицию.

В данном случае имеет место мошенничество необходимо обратиться с заявлением в полицию , как только заявление о привлечении к уголовной ответственности появится и машина сразу найдется или деньги Вам вернут