Как бывший муж уменьшил свой долг по алиментам на 130000 и что делать?

• г. Киров

У бывшего мужа долг по алиментам 170000, он начал выплачивать алименты по 2000 тысячи, было две выплаты, на сайте судебных приставов долг вдруг уменьшился до 40000, как такое возможно?

Ответы на вопрос (3):

Как такое возможно - это можно выяснить только при обращении к суд. приставам...

Здравствуйте, вам надо непосредственно обратиться в отдел судебных приставов за данной информацией.

Добрый день. Вам необходимо обратиться к приставу, который ведет ваше дело. Здесь явно какая-то ошибка.

Не забывайте говорить: «Спасибо»! за консультации юристов.

Удачи Вам.