Долг по алиментам у бывшего мужа около 600 тысяч руб. Судебные приставы постоянно говорят что не могут его найти.

• г. Шелехов

Долг по алиментам у бывшего мужа около 600 тысяч руб. Судебные приставы постоянно говорят что не могут его найти. Как добиться действий от судебных приставов?

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае необходимо подать жалобу на бездействия судебного пристава-исполнителя.