Сможет ли жительница Крыма с донецкой пропиской вернуться по украинскому паспорту после оформления РВП?

• г. Симферополь

У меня донецкая прописка с мужем живем в крыму я оформляю рвп но не успеваю сдать все документы в фмс мне обьяснили чтоб я выехала и заехала обратно и дальше доделывала документы, вопрос такой впустят ли меня обратно по украинскому паспорту или толтко теперь по загран паспорту?

Ответы на вопрос (2):

Смотря, откуда Вы станете выезжать.. ЕСли с территории укр, то нет, нужен загран. Еси с ДНР, то проблем, думаю, не будет..

Крымская граница без заезда в украину.