Вопрос о возможности выезда и въезда из Крыма с украинским паспортом без прописки или снятой регистрации в Донецке

• г. Симферополь

У меня такой вопрос, мне надо выехать из Крыма на Украину и обратно, у меня паспорт украинский, но в нем нет прописки, вернее была Донецкая регистрация сейчас стоит штамп о снятии с регистрации, при пересечении границы этот факт имеет значение, меня выпустят и впустят назад в Крым. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Вы имеете право находиться на территории РФ 90 дней, наличия украинского паспорта не является препятствием для въезда в Крым.

Да, Вас должны выпустить и впустить.