Когда в этом году будут выплаты ВСЕ?

• г. Курган

Когда в этом году будут выплаты ЕСВ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

О внесении изменений в статью 43 Федерального закона "О полиции" (в части установления порядка выплаты пособий, денежных компенсаций и сумм возмещения вреда).

В соответствии с документом, «порядок выплаты единовременных пособий в случаях гибели (смерти) сотрудника органов внутренних дел, получения сотрудником органов внутренних дел увечья при выполнении им служебных обязанностей, а также сумм возмещения вреда, причиненного имуществу, принадлежащему сотруднику полиции или его близким родственникам, будет определяться МВД России».