Сервисном обслуживании на телефон с ссылкой, что 365 дней, а в этом году 366 дней, проблемы возникли в последний день.

• г. Санкт-Петербург

Сервисном обслуживании на телефон с сылкой, что 365 дней, а в этом году 366 дней, проблемы возникли в последний день.

Ответы на вопрос (4):

Когда купили телефон?

8 марта 2019 год куплен телефон.

Сегодня последний день гарантии.

Но это так слабый аргумент со стороны сервисного центра Берется календарный год Если отказывают в обслуживании то жалуйтесь в Роспотребнадзор.