Ответьте, пожалуйста, с уважением, Екатерина.

• г. Барнаул

Муж отбывает наказание по статья 161 часть 2,кроме этого имел условные судимости по статья 119 часть 1,статья 158 часть 1.Попал в тюрьму второй раз, первый раз освободился в 2003 г. Возможно ли сократить срок за счет ст.158 и 119, попадающих под амнистию, за кот. дали 1 год? Ответьте, пожалуйста, с уважением, Екатерина.

Ответы на вопрос (2):

информация по амнистии 2012 г в настоящее время отсутствует

Уважаемая Екатерина.

Вашему мужу следует рассчитывать только на условно-досрочное освобождение от наказания.

Адвокат Бажанов А.П.