Погашение судимостей после амнистии - правовые последствия и сроки

• г. Казань

Скажите пожалуйста вот такой вопрос у меня муж был сужден три раза первый раз у него условный срок второй раз освободилься по удо третий раз отсидел срок полностью. Через два года посадили на один год но освободилься через пол года по амнистии. Когда у него будет считаться судимости погашены. Влияет ли амнистия на предыдущие судимости.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы знать когда будет погашена судимость, нужно знать категорию преступления, дату освобождения. Для этого нужно указать пункт, часть и статью УК РФ