Нужна справка о погашении судимости, при устройстве на работу. Скажите, где таковую можно получить? Спасибо.

• г. Улан-Удэ

Нужна справка о погашении судимости, при устройстве на работу.

Скажите, где таковую можно получить?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Вам необходимо обратиться в МВД по месту жительства.

Здравствуйте!

Справку о наличии/отсутствии судимости можно получить через региональное управление МВД.

Обратитесь в УВД по территориальности, МФЦ либо госуслуги, услуга бесплатная, выдаётся в течении 1 мес.