Могу ли я ездить на машине до получения прав с представителем данной машины (17 лет) Отучился на права, сдал экзамен.

• г. Казань

Могу ли я ездить на машине до получения прав с представителем данной машины (17 лет) Отучился на права, сдал экзамен.

Ответы на вопрос (2):

Однозначно, нет.

Отсутствие дпу автотранспортом влечёт штраф в 30 т.р.

Без прав управления Вам будет штраф на первый раз 5000 руб, владельцу машины 30000 руб.