Могу ли я ездить на машине до получения прав с представителем данной машины (17 лет) Отучился на права, сдал экзамен.

• г. Казань

Могу ли я ездить на машине до получения прав с представителем данной машины (17 лет) Отучился на права, сдал экзамен.

Ответы на вопрос (2):

Однозначно, нет.

Отсутствие дпу автотранспортом влечёт штраф в 30 т.р.

Спросить
Пожаловаться

Без прав управления Вам будет штраф на первый раз 5000 руб, владельцу машины 30000 руб.

Спросить
Пожаловаться

Работал на путевой машине Фатра 007 с 2003 года без прав управления, только было свидетельство об обучении на машину представителями из Словакии. Пару лет назад только в дортехшколе г. ТИХОРЕЦКА начали обучать на такие машины. Мой начальник предприятия на основании моего свидетельства отправил меня в Ростов в дпм для сдачи экзамена на право управления машиной Фатра, я сдал экзамен и получил права на несамоходную машину Фатра. Проработав почти год, ревизор Ковалев аннулирует мои права выданные мне начальством дпм когда я сдал экзамены и т.д не чего не объясняет, может ли он так поступить?

Собираюсь получать водительские права категории B, машины у меня нет

Здравствуйте! Собираюсь получать водительские права категории B, машины у меня нет, никаких транспортных средств ко мне не приписано и в ближайшие время машины у меня не будет, то есть сдам на права и права на полку положу на несколько лет, ездить на машине не буду несколько лет скорее всего, то что права не пропадут и менять их через 10 лет это я уже узнал, вопрос вот в чём то есть получается, что человек сдал на права и стал сразу ездить на машине каждый день все 10 лет после получения прав, что человек сдал на права и права на полку положил и не ездил вообще на машине 10 лет, всё равно менять права через 10 лет им обоим и это так все категории прав?

Я лишен прав на моей машине ездит двоюродная сестра. На меня пришел штраф за превышение скорости так как машина оформлена на меня. Мне скоро получать права после истечения срока лишения. Экзамен пдд Я уже сдал. Не будет ли у меня проблем при получении прав?

Собираюсь получать водительские права категории B, машины у меня нет

Здравствуйте! Собираюсь получать водительские права категории B, машины у меня нет, никаких транспортных средств ко мне не приписано и в ближайшие время машины у меня не будет, то есть сдам на права и права на полку положу на несколько лет, ездить на машине не буду несколько лет скорее всего, то что права не пропадут и менять их через 10 лет это я уже узнал, вопрос вот в чём то есть получается, что человек сдал на права и стал сразу ездить на машине каждый день все 10 лет после получения прав, что человек сдал на права и права на полку положил и не ездил вообще на машине 10 лет, всё равно менять права через 10 лет им обоим? И второй вопрос то же самое относиться и к другим категориям прав?

На экзамене помял бок машины. Кто в данной ситуации должен оплачивать ремонт?

Дочь 17 лет отучилась в автошколе, перед сдачей экзамена выяснилось, что машина, на которой училась, не имеет права выставляться на экзамен, т.к. не оборудована видеорегистрацией. Теперь ребёнок вынужден за дополнительные деньги брать уроки на той машине, на которой не училась, а должна сдавать экзамен. Имела ли право автошкола давать для обучения машину, если она не оборудована по нынешним требованиям? Можно требовать получения часов практики на другой машине за счёт автошколы?

Я отучился на права, сдал экзамены, осталось получить, но мне нет 18 для получения. Поймали гаи на отцовской машине, меня нет в страховке, соответственно и прав тоже нет. Что будет мне за это правонарушение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пропадут ли права, если я не буду ездить на машине после получения прав в течении трёх лет, машины у меня нет, никаких транспортных средств ко мне не приписано?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение