Отправили на ремонт по ОСАГО. Я не хочу ремонтировать автомобиль, можно как то отказать от ремонта?)

• г. Новосибирск

Отправили на ремонт по ОСАГО. Я не хочу ремонтировать автомобиль, можно как то отказат от ремонта?)

Ответы на вопрос (2):

Надо было сразу указывать предпочтительный вариант. Попробуйте вновь обратиться.

Согласно ст.12 ФЗ об Осаго, выплату деньгами можно получить только в некоторых случаях, предусмотренных данным законом. В вашем случае можно попробовать заключить соглашение, если сумма выплаты устроит и вас и страховщика, то получите деньгами.