Как правильно написать заявление/претензию в школу по поводу отказа ребенку в прохождении платных курсов

• г. Екатеринбург

Как правильно написать заявление/претензию в школу об отказе ребенку (учащийся старших классов) в прохождении платных курсов в этой школе. P.S. на уроке подошел учитель и сказал ребенку, что ты не будешь обучаться на курсах, в дальнейшем сдать экзамен и вернула документы.

Ответы на вопрос (2):

В произвольной форме. Все доп. занятия в школе на Ваше усмотрение.

Пишите в простой письменной форме.