Разведена, работаю на заводе, зарплата маленькая - почему не получаю алименты и что делать в этой ситуации?

• г. Калуга

Разведена, алименты не получаю, работаю одна на заводе, зарплата маленькая, моему младшему исполнилось 6 марта 6 лет, положено мне получить до 7 лет пособия на ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Когда примут этот закон, то вы сможете претендовать на выплаты. Год рождения не имеет значения.

С уважением.