Проблема в банкомате - как вернуть пропавшие деньги?

• г. Ладушкин

Хотела положить на счёт деньги в банкомате, положила 2 купюры по 500 рублей. Одна зачислилась, другая нет, она осталась там, её даже видно, лежит в проеме. Я отменила операцию, 500 рублей вернулось, в другие 500 остались там. Что делать как быть? Я понимаю, что не будет никто с моей ситуацией разбираться.

Ответы на вопрос (1):

Сообщите о данной ситуации либо на горячую линию банка, либо обратитесь в банк лично с заявлением.

Сделайте фото банкомата с купюрой.