Кредитный мошенничество - банк из Москвы требует пополнения карты при получении кредита?

• г. Абакан

Сдраствуйте, мне банк с Москвы одобрил кредит, я сам с хакасии, просят при получении кредита пополнить карту, якобы это комиссия, но потом мы вам скинет сумму и заморозим, после того якобы приезжает курьер и мы оформляем договор, после того сумма кредита разморозится и я якобы смогу ей спокойной пользоваться, скажите это мошенничество?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Да, скорее всего это мошенники.