Как вернуть права раньше после лишения за вождение в нетрезвом состоянии?

• г. Архангельск

Можно ли вернуть права раньше истечения срока меня лишили за то что я был не в трезвом виде за рулем лишили на 1 год и 7 месяцев уже прошло почти 9 месяцев я осознал свою вину и вообще прекратил употреблять алкоголь я и на то время употреблял раз в пол года - раз в год и вообще в дальнейшем больше не собираюсь употреблять алкоголь.

Ответы на вопрос (1):

законодательство в РФ досрочный возврат водительского удостоверения не предусматривает