«Возврат средств за тур в Израиль в связи с коронавирусом - какую сумму ожидать»

• г. Москва

Я купила путевку в Израиль с вылетом 22 марта, оплатила полностью. Но условия поездки кардинально изменились всвязи с короновирусом. Пойду отказываться от тура, какую сумму мне вернут?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На сайте Ростуризма указаны страны официально не рекомендованы для путешествия и как следствие осуществляется возврат средств. Если Израиль туда входит, вернут, если нет, нужно смотреть договор туристический Ваш.