Как вернуть деньги за тур на Кавказ, если необходимы документы о вакцинации или ПЦР тест, которые невозможно получить?

• г. Тамбов

Оплатила тур за путевку на Кавказ. За неделю до начала тура мне сообщили, что правила заселения в гостиницу Дагестана изменились, необходимо наличие справки о вакцинации, или справки на антитела, или ПЦР тест за 72 часа. Прививку не делала, антител нет. ПЦР сделать не могу тк Заселение в гостиницу Дагестана только на 5 день тура. Можно ли сейчас отказаться от путевки и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Да можете, обращайтесь к оператору.

Да, возможно отказаться от тура и вернуть деньги.